На сайт Департамента Главная Поиск по сайту Карта сайта ДОСТУПНАЯ СРЕДА Гостевая книга Контакты Новости
ОГБУЗ "Ярцевская городская стоматологическая поликлиника"
Смоленская обл. г. Ярцево, ул. Карла Маркса, д.9
+7(48143) 7-24-62 регистратура
Сведения о медицинской организации | Виды оказываемой медицинской помощи

Виды оказываемой медицинской помощи

Учреждение предназначено для оказания различных видов квалифицированной специализированной консультативно-диагностической, лечебной и реабилитационной медицинской помощи пациентам, проживающих в Смоленской области (в соответствии с выданной лицензией на медицинскую деятельность). Учреждение оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь по следующей номенклатуре работ и услуг:
1. При оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях:
  1. Организации сестринского дела
  2. Рентгенологи
  3. Сестринскому делу
  4. Стоматологии
  5. Стоматологии ортопедической
  6. Физиотерапии
2. При оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях:
  1. Организации здравоохранения и общественному здоровью
  2. Ортодонтии
  3. Стоматологии детской
  4. Стоматология общей практики
  5. Стоматологии ортопедической
  6. Стоматологии терапевтической
  7. Стоматологии хирургической
3. При проведении медицинских осмотров, медицинских освидетельствований и медецинских экспертиз организуются и выполняются следующие работы (услуги):
  1. Экспертиза качества медицинской помощи
  2. Экспертиза временной нетрудоспособности