На сайт Департамента Главная Поиск по сайту Карта сайта ДОСТУПНАЯ СРЕДА Гостевая книга Контакты Новости
ОГБУЗ "Ярцевская городская стоматологическая поликлиника"
Смоленская обл. г. Ярцево, ул. Карла Маркса, д.9
+7(48143) 7-24-62 регистратура

Сведения о медицинской организации

Полное наименование
: областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Ярцевская городская стоматологическая поликлиника"
Краткое наименование: (ОГБУЗ) "Ярцевская городская стоматологическая поликлиника"
ОКПО 25772873
Лицензии ЛО-67-01-001008 выдана 10 ноября 2015
Свид. о постан. на налог. учёт. 67-001697660 выдана 22 июня 1993
Свид. о внес. в ЕГРЮЛ 67-001766653 выдана 4 апреля 2012
Распор. о назнач. руководителя 174-р/адм. выдана 11 февр. 2015

Осуществляет деятельность с января 1958 г.
Учредители: Администрация Смоленской области, Департамент имущественных и земельных отношений Смоленской области, Департамент Смоленской области по здравоохранению.
Находится по адресу: 215800, Смоленская область, Ярцевский район, г. Ярцево, ул. Карла Маркса, д.9
Телефон регистратуры: 8-48143-7-24-62
Запись осуществляетсяhttp://pgu.admin-smolensk.ru
e-mail: yarcevo-stamotolog@yandex.ru

Главный врач: Зайцев Сергей Александрович

Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярцевская городская стоматологическая поликлиника (ОГБУЗ "Ярцевская городская стоматологическая поликлиника, Ярцево"), является лечебно-диагностическим и консультативным центром.

Оказывает амбулаторно-поликлиническую (как плановую так и экстренную), соответствующую самым современным медицинским стандартам, стоматологическую помощь как жителям собственного, так и других регионов.
На базе Ярцевской городской стоматологической поликлиники, Ярцево, предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг.
коридор
Ярцевская городская стоматологическая поликлиника оснащена современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием. В учреждении постоянно внедряются достижения современной науки и техники, профилактические методики. Обслуживание ведут высококвалифицированные специалисты. На базе учреждения созданы все условия для оказания различных видов медицинской, организационно методической и консультативной помощи.
Ярцевская городская стоматологическая поликлиника, Ярцево, — постоянно развивающееся и совершенствующееся лечебно-профилактическое учреждение. В работе организации применяются самые современные информационные технологии.
Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет, в том числе, в Ярцевскую городскую стоматологическую поликлинику записаться к врачу можно и при помощи сервиса "Электронная регистратура".
Кроме прикреплённого к городу Ярцево, обслуживаемого населения, здесь так же могут получить помощь и жители других регионов. В структуре Ярцевской городской стоматологической поликлиники, в комплексе, присутствуют кабинеты, позволяющие получить качественную медицинскую помощь населению по различным стоматологическим профилям. В составе учреждения функционирует кабинет рентгенографии и другие структурные подразделения.

Наш сплочённый коллектив ждёт Вас и желает Вам крепкого ЗДОРОВЬЯ!!!

Нахождение:
Лицензии